Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Награды за активное участие в общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ от правительства Нижегородской области волонтерам волонтерского штаба Бутурлинского округа по оказанию помощи в период пандемии – А.В. Востроконову, Е.В. Ражиковой, А.В. Таракановой, Р.Ю. Савельеву, А.В. Букареву вручил координатор волонтерского штаба «Мы вместе», модератор тематической площадки «Демография» в Нижегородской области Р.Э. Айзатуллин.



 В марте к акции по взаимопомощи населению присоединился Бутурлинский округ, – сказал, вручая награды, Рустам Энверович. – За период пандемии две тысячи волонтеров Нижегородской области оказали волонтерскую помощь порядка восьмидесяти тысяч раз. Это один из положительных примеров объединения людей в решении общей проблемы. Спасибо вам за проделанную работу. Примите слова благодарности от соруководителя регионального штаба, руководителя регионального исполкома Общероссийского Народного Фронта в Нижегородской области Алексея Витальевича Алехина и заместителя губернатора Нижегородской области Давида Валерьевича Мелик-Гусейнова.

Сейчас началась вторая волна эпидемии. Волонтеры, рискуя своим здоровьем и жизнью, помогают не только людям старшего поколения, но и медикам в госпиталях, в том числе работающим в «красной зоне».

– Неслучайно проект называется #МЫВМЕСТЕ, – подчеркнула заместитель начальника управления образования, молодежной политики и спорта Н.В. Мишина. – В трудные минуты помогать друг другу, объединяться – это особенность нашего менталитета. И сегодняшняя ситуация доказывает, что мы вместе справимся с любой бедой. Деятельность волонтерского штаба в нашем районе будет продолжена. Приятно, что такое благое дело, которое делают волонтеры, не остается без внимания.

Также благодарственными письмами за активную деятельность и поддержку, оказанную жителям во время пандемии, от волонтерского штаба Всероссийской акции по взаимопомощи населению #МЫВМЕСТЕ в Нижегородской области были отмечены администрация Бутурлинского района и Управление социальной защиты населения Бутурлинского района.

Источник:
Районная газета "Бутурлинская жизнь" № 48 (16586) от 27 ноября 2020 г.
https://vk.com/lifebut