1 октября отмечается Международный День пожилых людей. Возможно, он отмечается в октябре потому, что осень года отождествляется с осенью жизни. В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. Не зря второе название этого дня – день добра и уважения.
Три мастер-класса методист и педагог дополнительного образования МБУ ДО ДЮЦ «Бутурлинец» Светлана Анатольевна Сарапкина посвятила этому празднику. Ребята с педагогом сделали праздничные открытки с изображением символа семьи – ромашки и теплыми словами пожеланий здоровья и долголетия.
http://xn--90aiillpnhb9a.xn--p1ai/index.php/kruzhki/palitra-tvorchestva/28-novosti-kruzhka-palitra-tvorchestva/695-den-dobra-i-uvazheniya#sigFreeId8c48be5856
Мастер классы прошли в ДЮЦ «Бутурлинец», МБОУ Базинской ООШ им. Н.В. Сутягина и Валгусском СДК. Руками ребят было сделано около 100 открыток, которые, мы надеемся, порадуют старшее поколение.
В изготовлении открыток от кружка «Палитра творчества» (руководитель Сарапкина С.А.) приняли участие: Отдельнова Софья, Барсукова Елизавета, Герасимова Алина, Сухова Валерия, Лачинова Надежда, Кайгородов Елисей, Кайгородова Валерия, Рыбалкина Елизавета, Вилимец Диана, Горелов Роман.
Методист МБУ ДО ДЮЦ «Бутурлинец» С.А. Сарапкина






