Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

17 и 24 сентября 2017 года прошли финальные игры победителей зон «Восток», «Юг» среди подростков и мальчиков по футболу.

Юные футболисты (мальчики  2006-2007 годов рождения) проводили игры в г. Перевоз, где борьбу вели команды: «Икар (Саров), «Чкаловец» (Арзамасский район),  «Бутурлинец» (Бутурлино), Чайка» (Перевоз).

Наши футболисты уступили в первой игре команде «Чкаловец» со счетом 3-0, команда «Икар» переиграла «Чайку» со счетом 8-0. За третье место «Бутурлинец» встречался с футболистами из Перевоза и после первого тайма проигрывали со счетом 3-1, хотя наши ребята первыми открыли счет.

Во втором тайме наши футболисты были более настойчивыми, активно атаковали ворота соперника и смогли сравнять счет, а в конце матча и забить победный гол.

Футболисты из Сарова за первое место уверенно переиграли команду из Арзамасского района со счетом 6-2.

В каждой играющей команде был выделен лучший игрок, в «Бутурлинце» им признан Кирилл Гусев.

Команды 2004-2005 годов рождения: ДЮСШ (Лысково), РДЮСШ (Арзамасский район), «Бутурлинец» (Бутурлино), «ЦФКиС-Звездный» (Арзамас) финальные игры проводили в поселке Выездное Арзамасского района на футбольном поле ФОКа «Чемпион».

В первой игре наша команда уступила сверстникам из детско-юношеской спортивной школы Арзамасского района 1-0, и это было обидное поражение, так как гол пропустили за три минуты до окончания игры. В следующей полуфинальной паре команда из Лыскова переиграла со счетом 1-0 команду из Арзамаса.

Команда «Бутурлинец» уверенно провела матч за третье место и со счетом 4-0 переиграла команду «ЦФКиС-Звездный».

Победителями турнира стали футболисты ДЮСШ (Лысково), которые в финале выиграли у команды РДЮСШ (Арзамасский район) со счетом 3-0.

В обеих возрастных группах  командам по завершению финальных игр были вручены Кубки и Почетные грамоты. Медалями были награждены игроки команд.

Хотелось бы поблагодарить  наших футболистов и тренеров за проявленное мастерство и проделанную работу, а также пожелать им дальнейших успехов и побед.