Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

     Многодневная велогонка проводилась в 3 этапа: с 2 по 4 сентября 2015 года на территории Княгининского и Бутурлинского муниципальных районов.

В соревнованиях участвовало 40 велосипедистов из Выксы, Арзамаса, Д.Константиново и Бутурлино.

 1 этап

2 сентября 2015 года в Бутурлинском районе состоялась индивидуальная гонка на время, дистанция 10 км., старт в 16:00 часов.

Призеры гонки среди юношей 1999-2000 г.р.:

1 место – Степанов Андрей (Выкса).

2 место – Наумов Евгений (Арзамас).

3 место – Викулов Евгений (Выкса).

Призеры гонки среди юношей 2001-2002г.р.:

1 место – Должиков Клим (Арзамас).

2 место – Жданкин Дмитрий (Выкса).

3 место – Коробко Максим (Дальнее Константиново).

Призеры гонки среди девушек 1999 г.р. и ст.:

1 место – Стеблиенкова Диана (Дальнее Константиново).

2 место – Аношина Надежда (Дальнее Константиново).

3 место – Попкова Дарья (Бор).

2 этап

3 сентября 2015 года в Бутурлинским районе состоялась групповая гонка на 50 км., старт в 10:00 часов.

Призеры гонки среди юношей 1999-2000 г.р.:

1 место – Сухов Сергей (Арзамас).

2 место – Евланов Кирилл (Арзамас).

3 место – Корчагин Роман (Арзамас).

Призеры гонки среди юношей 2001-2002г.р.:

1 место – Должиков Клим (Арзамас).

2 место – Борисычев Михаил (Дальнее Константиново).

3 место – Жданкин Дмитрий (Выкса).

Призеры гонки среди девушек 1999 г.р. и ст.:

1 место – Стеблиенкова Диана (Дальнее Константиново).

2 место – Аношина Надежда (Дальнее Константиново).

3 этап

4 сентября 2015 года в Княгининском районе состоялась групповая гонка на 60 км., старт в 10:00 часов.

Призеры гонки среди юношей 1999-2000 г.р.:

1 место – Степанов Андрей (Выкса).

2 место – Корчагин Роман (Арзамас)

3 место – Викулов Евгений (Выкса).

Призеры гонки среди юношей 2001-2002г.р.:

1 место – Должиков Клим (Арзамас).

2 место – Борисычев Михаил (Дальнее Константиново).

3 место – Левкин Сергей (Бор).

Призеры гонки среди девушек 1999 г.р. и ст.:

1 место – Стеблиенкова Диана (Дальнее Константиново).

2 место – Аношина Надежда (Дальнее Константиново).

Церемония закрытия и подведение итогов соревнований состоялась

    4 сентября 2015 года в 14:00 на площади ФОКа «Молодежный» Княгининского муниципального района. В ней приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по Нижегородской области, генерал-майор внутренней службы С. В. Евсеев и заместитель главы администрации, начальник управления образования, молодежной политики и спорта администрации Бутурлинского муниципального района В.В.Козлов.

    Призеры соревнований были награждены дипломами министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области. Сильнейшие велосипедисты, выявленные по итогам многодневной велогонки, были награждены медалями и кубками.

По итогам 3-х этапов победителями и призерами стали:

Призеры гонки среди юношей 1999-2000 г.р.:

1 место – Степанов Андрей (Выкса).

2 место – Наумов Евгений (Арзамас).

3 место – Викулов Евгений (Выкса).

Призеры гонки среди юношей 2001-2002г.р.:

1 место – Должиков Клим (Арзамас).

2 место – Жданкин Дмитрий (Выкса).

3 место – Борисычев Михаил (Дальнее Константиново).

Призеры гонки среди девушек 1999 г.р. и ст.:

1 место – Стеблиенкова Диана (Дальнее Константиново).

2 место – Аношина Надежда (Дальнее Константиново).